URKUNDEN
          
                  PDFDownload                             
Download dann Namen mit Strg + F suchen und nur die eine Seite mit dem eigenen Namen drucken

BLV Kreis Nürnberger Land

Kreisbestenkämpfe U12

am 29.07.2021 in Lauf an der Pegnitz - Freisportanlage Gymnasium Lauf

Wettkampfübersicht

Männliche Kinder U12 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U08 3-Kampf

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Weibliche Kinder U08 3-Kampf

VERANSTALTUNGSBERICHT


Männliche Kinder U12 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Wald, Bastian

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

1.036 Pkt.

G

8,39

-

3,88

-

44,00

314

-

374

-

348

2.

Fischnaller, Friedl

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

918 Pkt.

G

8,32

-

3,58

-

32,00

321

-

338

-

259

3.

Guhr, Luca

2010

BY

TV 1881 Altdorf

903 Pkt.

G

8,38

-

3,64

-

30,00

315

-

345

-

243

4.

El-Faourie, Raphael

2010

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

874 Pkt.

G

8,42

-

3,54

-

28,50

311

-

333

-

230

5.

Friedrich, Vincent

2010

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

821 Pkt.

G

8,59

-

3,35

-

27,00

294

-

310

-

217

6.

Dzikus, Kolja

2010

BY

TV 1881 Altdorf

804 Pkt.

G

9,40

-

3,12

-

37,50

221

-

281

-

302

7.

Klärner, Willy

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

704 Pkt.

S

9,39

-

3,06

-

26,00

222

-

273

-

209

8.

Mehnert, Alexander

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

643 Pkt.

S

9,77

-

3,11

-

22,00

192

-

280

-

171

9.

Reif, Tom

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

638 Pkt.

S

9,93

-

3,13

-

22,50

180

-

282

-

176


Männliche Kinder U12 3-Kampf M10

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Niklas, Noah

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

951 Pkt.

G

8,19

-

3,60

-

34,00

335

-

341

-

275

2.

Voigt, Lukas

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

640 Pkt.

S

9,27

-

3,22

-

16,50

232

-

294

-

114

3.

Litt, Maurice

2011

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

486 Pkt.

B

9,07

-

2,37

-

12,00

249

-

177

-

60


Männliche Kinder U12 3-Kampf Mannschaft

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

LG Lauf-Pegnitzgrund

BY

3.908 Pkt.

Wald, Bastian

2010

1.036 Pkt.

Niklas, Noah

2011

951 Pkt.

Mehnert, Alexander

2010

643 Pkt.

Voigt, Lukas

2011

640 Pkt.

Reif, Tom

2010

638 Pkt.


Männliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf M09

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Bolanz, Lars

2012

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

866 Pkt.

G

8,69

-

3,55

-

30,50

284

-

335

-

247

2.

Kubisch, Samuel

2012

BY

TV 1881 Altdorf

744 Pkt.

G

9,39

-

3,27

-

27,50

222

-

300

-

222

3.

Hirsch, Alexander

2012

BY

TV 1881 Altdorf

718 Pkt.

G

9,17

-

3,21

-

23,50

240

-

292

-

186

4.

Baas, Tim

2012

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

702 Pkt.

G

9,33

-

3,15

-

24,00

227

-

285

-

190

5.

Polster, Maximilian

2012

BY

1. FC Reichenschwand

678 Pkt.

S

9,21

-

2,89

-

24,00

237

-

251

-

190

6.

Pfeiffer, Anton

2012

BY

LAV Hersbruck

655 Pkt.

S

8,99

-

3,19

-

16,00

256

-

290

-

109

7.

Friedrich, Jacob

2012

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

650 Pkt.

S

8,89

-

3,13

-

15,50

265

-

282

-

103

8.

Fronek, Felix

2012

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

643 Pkt.

S

9,07

-

2,65

-

22,50

249

-

218

-

176

9.

Luber, Tim

2012

BY

LAV Hersbruck

637 Pkt.

S

9,29

-

2,82

-

21,50

230

-

241

-

166

10.

Rijavec, Janez

2012

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

635 Pkt.

S

9,55

-

2,92

-

22,00

209

-

255

-

171

11.

Kotissek, Hannes

2012

BY

LAV Hersbruck

623 Pkt.

S

9,56

-

2,98

-

20,00

208

-

263

-

152

12.

Beck, Fabian

2012

BY

TV 1881 Altdorf

620 Pkt.

S

9,14

-

2,90

-

17,50

243

-

252

-

125

13.

Rietze, Leon

2012

BY

TV 1881 Altdorf

595 Pkt.

S

9,15

-

3,02

-

14,00

242

-

268

-

85

14.

Wieland, Joel

2012

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

594 Pkt.

S

9,19

-

2,82

-

16,50

239

-

241

-

114

15.

Brochier, Benno

2012

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

560 Pkt.

S

9,65

-

3,02

-

14,50

201

-

268

-

91

16.

Kramer, Simon

2012

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

528 Pkt.

S

9,63

-

2,77

-

14,50

203

-

234

-

91

17.

Roller, Vinzenz

2012

BY

LAV Hersbruck

492 Pkt.

S

9,88

-

2,56

-

15,50

184

-

205

-

103

18.

Härtl, Jakob

2012

BY

1. FC Reichenschwand

491 Pkt.

S

10,03

-

2,76

-

14,00

173

-

233

-

85

19.

Yildiz, Koray

2012

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

483 Pkt.

S

10,09

-

2,57

-

16,00

168

-

206

-

109

20.

Pickel, Felix

2012

BY

LAV Hersbruck

474 Pkt.

S

10,05

-

2,65

-

14,00

171

-

218

-

85


Männliche Kinder U10 3-Kampf M08

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Kunze, Thomas

2013

BY

LAV Hersbruck

625 Pkt.

G

9,64

-

2,90

-

22,00

202

-

252

-

171

2.

Hänsel, Linus

2013

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

479 Pkt.

S

10,42

-

2,87

-

14,00

146

-

248

-

85

3.

Klärner, Henry

2013

BY

LG Hersbrucker Alb

473 Pkt.

S

10,52

-

2,51

-

18,50

139

-

198

-

136

4.

Lorenz, Paul

2013

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

437 Pkt.

S

10,10

-

2,22

-

16,50

168

-

155

-

114

5.

Brendel, Niklas

2013

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

373 Pkt.

B

10,66

-

2,46

-

11,50

130

-

190

-

53


Männliche Kinder U10 3-Kampf

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

BY

3.247 Pkt.

Bolanz, Lars

2012

866 Pkt.

Friedrich, Jacob

2012

650 Pkt.

Fronek, Felix

2012

643 Pkt.

Brochier, Benno

2012

560 Pkt.

Kramer, Simon

2012

528 Pkt.

2.

LAV Hersbruck

BY

3.032 Pkt.

Pfeiffer, Anton

2012

655 Pkt.

Luber, Tim

2012

637 Pkt.

Kunze, Thomas

2013

625 Pkt.

Kotissek, Hannes

2012

623 Pkt.

Roller, Vinzenz

2012

492 Pkt.


Männliche Kinder U08 3-Kampf

Männliche Kinder U08 3-Kampf M07

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Gröschel, Jonathan

2014

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

519 Pkt.

S

8,98

-

2,68

-

10,50

257

-

222

-

40

2.

Kotissek, Josef

2014

BY

LAV Hersbruck

372 Pkt.

B

10,49

-

2,52

-

10,00

141

-

199

-

32

3.

Härtl, Johannes

2014

BY

1. FC Reichenschwand

354 Pkt.

B

10,75

-

2,32

-

12,00

124

-

170

-

60

4.

Aschermann, Georg

2014

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

212 Pkt.

11,87

-

2,08

-

9,00

61

-

133

-

18

5.

Hess, Vincent

2014

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

196 Pkt.

11,81

-

2,01

-

8,50

64

-

122

-

10

6.

El-Faourie, Ismael

2014

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

114 Pkt.

12,71

-

1,84

-

7,00

20

-

94

-

0


Männliche Kinder U08 3-Kampf M06

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Voigt, Emil

2015

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

408 Pkt.

S

11,07

-

2,27

-

19,00

105

-

162

-

141

2.

Burkhardt, Felix

2015

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

80 Pkt.

13,13

-

1,75

-

6,50

2

-

78

-

0


Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Stahl, Lina

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

1.076 Pkt.

G

8,27

-

3,73

-

22,50

363

-

402

-

311

2.

Ziegler, Lara

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

1.067 Pkt.

G

8,14

-

3,74

-

20,50

377

-

404

-

286

3.

Frank, Alina

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

919 Pkt.

G

8,98

-

3,47

-

18,50

290

-

369

-

260

4.

Hillmer, Korinna

2010

BY

1. FC Reichenschwand

867 Pkt.

S

9,08

-

3,05

-

19,50

281

-

313

-

273

5.

Liebel, Lena

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

854 Pkt.

S

8,78

-

3,42

-

13,00

310

-

363

-

181

6.

Odörfer, Alina

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

846 Pkt.

S

8,98

-

3,17

-

16,00

290

-

330

-

226

7.

Müller, Antonia

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

816 Pkt.

S

9,20

-

3,21

-

15,00

270

-

335

-

211

8.

Dürr, Anna

2010

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

814 Pkt.

S

9,36

-

2,63

-

22,00

256

-

253

-

305

9.

Meier, Luzie

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

807 Pkt.

S

9,61

-

2,90

-

20,00

235

-

292

-

280

10.

Brendel, Amelie

2010

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

806 Pkt.

S

9,24

-

3,16

-

15,00

267

-

328

-

211

11.

Al Jneid, Raian

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

795 Pkt.

S

9,30

-

2,59

-

20,50

261

-

248

-

286

12.

Jahoda, Natalie

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

791 Pkt.

S

9,13

-

3,32

-

12,00

277

-

350

-

164

13.

Fuchs, Nerina

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

779 Pkt.

S

9,38

-

2,85

-

17,00

254

-

285

-

240

14.

Flessa, Marlene

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

778 Pkt.

S

9,30

-

3,22

-

13,00

261

-

336

-

181

15.

Hofer, Sophie

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

750 Pkt.

S

9,37

-

2,84

-

15,00

255

-

284

-

211

16.

Hoppen, Marie

2010

BY

TV 1881 Altdorf

484 Pkt.

B

9,34

-

o.g.v.

-

16,00

258

-

-

226

17.

Ciocan, Mihaela

2010

BY

LAV Hersbruck

453 Pkt.

B

10,66

-

1,78

-

13,00

157

-

115

-

181


Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Becker, Julia

2011

BY

1. FC Reichenschwand

1.066 Pkt.

G

8,13

-

3,72

-

20,50

379

-

401

-

286

2.

Bösl, Johanna

2011

BY

TV 1881 Altdorf

1.016 Pkt.

G

8,40

-

3,56

-

20,50

349

-

381

-

286

3.

Lindner, Stella

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

991 Pkt.

G

8,53

-

3,62

-

19,00

335

-

389

-

267

4.

Rummer, Emma

2011

BY

LG Hersbrucker Alb

976 Pkt.

G

8,64

-

3,40

-

21,00

324

-

360

-

292

5.

Kompat, Sofie

2011

BY

LG Hersbrucker Alb

969 Pkt.

G

8,40

-

3,50

-

17,50

349

-

373

-

247

6.

Zweier, Aurelia

2011

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

901 Pkt.

G

8,67

-

3,15

-

18,00

321

-

327

-

253

7.

Meier, Sarah

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

894 Pkt.

G

8,56

-

3,22

-

16,00

332

-

336

-

226

8.

Ruder, Anna

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

873 Pkt.

G

8,79

-

3,46

-

14,00

309

-

368

-

196

9.

Polster, Hannah

2011

BY

1. FC Reichenschwand

847 Pkt.

G

8,83

-

3,29

-

14,00

305

-

346

-

196

10.

Gröschel, Rebekka

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

845 Pkt.

G

8,38

-

3,17

-

12,00

351

-

330

-

164

11.

Krämer, Lina

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

821 Pkt.

G

9,10

-

3,29

-

14,00

279

-

346

-

196

12.

Herbst, Heidi

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

761 Pkt.

S

9,28

-

3,20

-

12,00

263

-

334

-

164

13.

Düll, Marlene

2011

BY

1. FC Reichenschwand

747 Pkt.

S

9,74

-

2,69

-

18,50

225

-

262

-

260

14.

Blank, Emma

2011

BY

1. FC Reichenschwand

729 Pkt.

S

9,60

-

2,78

-

15,50

236

-

275

-

218

15.

Fürst, Louisa

2011

BY

LAV Hersbruck

710 Pkt.

S

9,68

-

2,74

-

15,00

229

-

270

-

211

16.

Stang, Fiona

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

689 Pkt.

S

9,48

-

3,11

-

9,50

246

-

322

-

121

17.

Suchi, Bianca

2011

BY

TV 1881 Altdorf

677 Pkt.

S

9,72

-

2,92

-

11,50

226

-

295

-

156

18.

Pittroff, Nahla

2011

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

617 Pkt.

S

9,52

-

2,63

-

9,50

243

-

253

-

121


Weibliche Kinder U12 3-Kampf

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

LG Lauf-Pegnitzgrund

BY

4.744 Pkt.

Ziegler, Lara

2010

1.067 Pkt.

Lindner, Stella

2011

991 Pkt.

Frank, Alina

2010

919 Pkt.

Meier, Sarah

2011

894 Pkt.

Ruder, Anna

2011

873 Pkt.

2.

LG Hersbrucker Alb

BY

4.721 Pkt.

Stahl, Lina

2010

1.076 Pkt.

Rummer, Emma

2011

976 Pkt.

Kompat, Sofie

2011

969 Pkt.

Liebel, Lena

2010

854 Pkt.

Odörfer, Alina

2010

846 Pkt.

3.

1. FC Reichenschwand

BY

4.256 Pkt.

Becker, Julia

2011

1.066 Pkt.

Hillmer, Korinna

2010

867 Pkt.

Polster, Hannah

2011

847 Pkt.

Düll, Marlene

2011

747 Pkt.

Blank, Emma

2011

729 Pkt.

4.

LG Lauf-Pegnitzgrund

BY

4.068 Pkt.

Gröschel, Rebekka

2011

845 Pkt.

Krämer, Lina

2011

821 Pkt.

Müller, Antonia

2010

816 Pkt.

Meier, Luzie

2010

807 Pkt.

Fuchs, Nerina

2010

779 Pkt.

5.

LG Lauf-Pegnitzgrund

BY

3.595 Pkt.

Flessa, Marlene

2010

778 Pkt.

Herbst, Heidi

2011

761 Pkt.

Hofer, Sophie

2010

750 Pkt.

Stang, Fiona

2011

689 Pkt.

Pittroff, Nahla

2011

617 Pkt.


Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Bouhon, Charlotte

2012

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

769 Pkt.

G

8,97

-

2,93

-

13,00

291

-

297

-

181

2.

Raberg, Klara

2012

BY

LAV Hersbruck

754 Pkt.

G

9,49

-

2,83

-

16,00

245

-

283

-

226

3.

Theuerkauf, Victoria

2012

BY

1. FC Reichenschwand

746 Pkt.

G

9,51

-

2,90

-

15,00

243

-

292

-

211

3.

Gerber, Henny

2012

BY

LAV Hersbruck

746 Pkt.

G

9,38

-

3,03

-

13,00

254

-

311

-

181

5.

Madron, Vanessa

2012

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

659 Pkt.

G

9,68

-

2,95

-

10,00

229

-

300

-

130

6.

Odörfer, Johanna

2012

BY

LG Hersbrucker Alb

647 Pkt.

S

9,62

-

2,90

-

9,50

234

-

292

-

121

7.

Dümmler, Kira

2012

BY

1. FC Reichenschwand

637 Pkt.

S

9,52

-

2,90

-

8,50

243

-

292

-

102

8.

Wexler, Juli

2012

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

635 Pkt.

S

9,98

-

2,71

-

12,00

206

-

265

-

164

9.

Friedrich, Emma

2012

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

606 Pkt.

S

9,35

-

2,53

-

9,00

257

-

238

-

111

10.

Theuerkauf, Paula

2012

BY

1. FC Reichenschwand

603 Pkt.

S

9,97

-

2,60

-

11,00

207

-

249

-

147

11.

Krümmel, Charlotte

2012

BY

TV 1881 Altdorf

596 Pkt.

S

10,39

-

2,65

-

12,00

176

-

256

-

164

12.

Schiller, Lioba

2012

BY

LAV Hersbruck

585 Pkt.

S

10,15

-

2,75

-

9,50

193

-

271

-

121

13.

Kunze, Frida

2012

BY

LAV Hersbruck

580 Pkt.

S

10,29

-

2,66

-

10,50

183

-

258

-

139

14.

Jahoda, Carina

2012

BY

LG Hersbrucker Alb

534 Pkt.

S

9,97

-

2,51

-

8,00

207

-

235

-

92

15.

Reichel, Frida

2012

BY

LG Hersbrucker Alb

390 Pkt.

B

12,05

-

2,19

-

10,00

75

-

185

-

130


Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Meier, Fabienne

2013

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

649 Pkt.

G

9,44

-

2,74

-

10,00

249

-

270

-

130

2.

Erler, Isabel

2013

BY

1. FC Reichenschwand

623 Pkt.

G

9,57

-

2,83

-

8,50

238

-

283

-

102

2.

Meier, Lisa

2013

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

623 Pkt.

G

9,58

-

2,58

-

10,50

238

-

246

-

139

4.

Goller, Sophia

2013

BY

LG Hersbrucker Alb

622 Pkt.

G

9,66

-

2,81

-

9,00

231

-

280

-

111

5.

Ruder, Johanna

2013

BY

LG Hersbrucker Alb

598 Pkt.

G

9,70

-

2,80

-

8,00

228

-

278

-

92

6.

Petermann, Linda

2013

BY

LG Hersbrucker Alb

587 Pkt.

G

10,30

-

2,84

-

9,50

182

-

284

-

121

7.

Erhardt, Amelie

2013

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

574 Pkt.

G

10,20

-

2,64

-

10,00

189

-

255

-

130

8.

Rijavec, Marie

2013

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

567 Pkt.

G

10,03

-

2,45

-

10,50

202

-

226

-

139

9.

Mäder, Marlene

2013

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

521 Pkt.

S

10,36

-

2,49

-

9,00

178

-

232

-

111

10.

Bertsch, Luna

2013

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

520 Pkt.

S

10,56

-

2,51

-

9,50

164

-

235

-

121

11.

Palm, Lena

2013

BY

1. FC Reichenschwand

509 Pkt.

S

10,35

-

2,34

-

9,50

179

-

209

-

121

11.

Al Jneid, Sndus

2013

BY

LG Hersbrucker Alb

509 Pkt.

S

10,09

-

2,34

-

8,50

198

-

209

-

102

13.

Voigt, Ella

2013

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

463 Pkt.

S

10,11

-

2,13

-

8,00

196

-

175

-

92

14.

Tschoke, Lisa

2013

BY

TV 1881 Altdorf

368 Pkt.

B

10,94

-

2,24

-

5,50

139

-

193

-

36


Weibliche Kinder U10 3-Kampf

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

LG Lauf-Pegnitzgrund

BY

3.243 Pkt.

Bouhon, Charlotte

2012

769 Pkt.

Meier, Fabienne

2013

649 Pkt.

Wexler, Juli

2012

635 Pkt.

Meier, Lisa

2013

623 Pkt.

Rijavec, Marie

2013

567 Pkt.

2.

1. FC Reichenschwand

BY

3.118 Pkt.

Theuerkauf, Victoria

2012

746 Pkt.

Dümmler, Kira

2012

637 Pkt.

Erler, Isabel

2013

623 Pkt.

Theuerkauf, Paula

2012

603 Pkt.

Palm, Lena

2013

509 Pkt.

3.

LG Hersbrucker Alb

BY

2.988 Pkt.

Odörfer, Johanna

2012

647 Pkt.

Goller, Sophia

2013

622 Pkt.

Ruder, Johanna

2013

598 Pkt.

Petermann, Linda

2013

587 Pkt.

Jahoda, Carina

2012

534 Pkt.


Weibliche Kinder U08 3-Kampf

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Seifried, Emma

2014

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

599 Pkt.

G

10,32

-

2,42

-

14,00

181

-

222

-

196

2.

Kompat, Thea

2014

BY

LG Hersbrucker Alb

564 Pkt.

G

9,90

-

2,48

-

9,50

212

-

231

-

121

3.

Klug, Johanna

2014

BY

1. FC Reichenschwand

509 Pkt.

S

9,65

-

2,19

-

8,00

232

-

185

-

92

4.

Dehne, Hanna

2014

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

502 Pkt.

S

10,04

-

2,05

-

10,50

201

-

162

-

139

5.

Stahl, Mira

2014

BY

LG Hersbrucker Alb

475 Pkt.

S

10,03

-

2,05

-

9,00

202

-

162

-

111

6.

Beck, Lisa

2014

BY

TV 1881 Altdorf

474 Pkt.

S

11,00

-

2,23

-

11,00

135

-

192

-

147

7.

Hofer, Karla

2014

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

463 Pkt.

S

10,25

-

2,39

-

6,50

186

-

217

-

60

8.

Engel, Laura

2014

BY

1. FC Reichenschwand

436 Pkt.

S

11,09

-

2,08

-

10,50

130

-

167

-

139

9.

Theuerkauf, Finja

2014

BY

1. FC Reichenschwand

374 Pkt.

B

11,17

-

1,91

-

9,00

125

-

138

-

111

10.

Düll, Luise

2014

BY

1. FC Reichenschwand

371 Pkt.

B

11,07

-

2,16

-

6,50

131

-

180

-

60

11.

Knabe, Matilda

2014

BY

LG Hersbrucker Alb

332 Pkt.

B

10,72

-

1,87

-

6,00

153

-

131

-

48

12.

Wexler, Samira

2014

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

326 Pkt.

B

11,13

-

2,21

-

4,50

127

-

188

-

11

13.

Madron, Madeleine

2014

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

313 Pkt.

B

11,19

-

1,68

-

8,00

124

-

97

-

92


Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

Schönlein, Tessa

2015

BY

1. FC Reichenschwand

455 Pkt.

S

10,90

-

2,23

-

9,50

142

-

192

-

121

2.

Löfflath, Ida

2015

BY

1. FC Reichenschwand

383 Pkt.

B

10,97

-

2,00

-

8,00

137

-

154

-

92

3.

Roller, Florentine

2015

BY

LAV Hersbruck

317 Pkt.

B

11,13

-

2,00

-

5,50

127

-

154

-

36

4.

Kramer, Luisa

2015

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

150 Pkt.

12,22

-

1,55

-

4,50

67

-

72

-

11

5.

Mäder, Charlotte

2015

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

35 Pkt.

12,88

-

1,10

-

4,00

35

-

0

-

0

Brochier, Louisa

2015

BY

LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.

0

n.a.

-

n.a.

-

5,50

-

-

36


Weibliche Kinder U08 3-Kampf

29.07.2021

50m - Weit - S.-Ball


1.

1. FC Reichenschwand

BY

2.157 Pkt.

Klug, Johanna

2014

509 Pkt.

Schönlein, Tessa

2015

455 Pkt.

Engel, Laura

2014

436 Pkt.

Löfflath, Ida

2015

383 Pkt.

Theuerkauf, Finja

2014

374 Pkt.


VERANSTALTUNGSBERICHT

DLV

Veranstalter

Datum

:

29.07.2021

Ort

:

Lauf an der Pegnitz

Kreis

:

Nürnberger Land

Bezirk

:

Mittelfranken

Land

:

Bayern

Bez. der Veranst.

:

Kreisbestenkämpfe U12

Kategorie

:

Kreisoffen

Ausrichter

:

BLV Kreis Nürnberger Land

Wettkampfstätte

:

Stadion

Freisportanlage Gymnasium Lauf

Zeitmessung:

Veranstaltungs-

Meldung

Teilnahme

%

A. Verein

6

6

100

B. Altersklassen

m

w

m

w

 

Windmessung:

Gerätekontrolle:

12

12

100

36

35

97

35

33

94

EDV-Wettkampfdaten-

49

48

97

Summe männlich

47

45

95

85

83

97

132

128

96

C. Mitarbeiter

2

4

Summe

20

Mitarb.

26

Wettkampfleiter

Tel 09151-70218

eMail sonja_leicht@t-online.de

Sonja Leicht, Enzianstraße 13, 91217 Hersbruck

Verbandsaufsicht

Tel 0911-9505755

eMail rupperla@web.de

Manuela Bolanz, Jahnstraße 21, 90552 Röthenbach

Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)


Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/5690 LG Hersbrucker Alb