VERANSTALTUNGSBERICHT
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hürden 76 cm - Weitsprung - Kugelstoß 3 Kg |
1. |
282052 |
Klärner, Willy |
2010 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.194 Pkt. |
|
|
6,31 |
|
- |
7,39 |
|
- |
3,62 |
|
- |
6,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
369 |
|
- |
182 |
|
- |
343 |
|
- |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hürden 60 cm - Weitsprung - Kugelstoß 2 Kg |
1. |
|
Matekalo, Roko |
2012 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
1.305 Pkt. |
|
|
6,24 |
|
- |
6,97 |
|
- |
3,65 |
|
- |
7,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
379 |
|
- |
225 |
|
- |
347 |
|
- |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
|
Beck, Fabian |
2012 |
BY |
TV 1881 Altdorf |
1.305 Pkt. |
|
|
6,07 |
|
- |
7,16 |
|
- |
3,94 |
|
- |
6,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
405 |
|
- |
205 |
|
- |
381 |
|
- |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Pfeiffer, Anton |
2012 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.284 Pkt. |
|
|
6,22 |
|
- |
6,96 |
|
- |
3,75 |
|
- |
6,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
382 |
|
- |
226 |
|
- |
359 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Kotissek, Johannes |
2012 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.235 Pkt. |
|
|
6,16 |
|
- |
7,22 |
|
- |
3,55 |
|
- |
6,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
391 |
|
- |
199 |
|
- |
335 |
|
- |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Odörfer, Johannes |
2012 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.125 Pkt. |
|
|
6,47 |
|
- |
7,48 |
|
- |
3,58 |
|
- |
5,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
346 |
|
- |
173 |
|
- |
338 |
|
- |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Großmann, Tijan |
2012 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
1.096 Pkt. |
|
|
6,36 |
|
- |
7,51 |
|
- |
3,43 |
|
- |
5,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
362 |
|
- |
170 |
|
- |
320 |
|
- |
244 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Rietze, Leon |
2012 |
BY |
TV 1881 Altdorf |
1.062 Pkt. |
|
|
6,49 |
|
- |
7,80 |
|
- |
3,43 |
|
- |
5,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
343 |
|
- |
143 |
|
- |
320 |
|
- |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Baas, Tim |
2012 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
990 Pkt. |
|
|
7,82 |
|
- |
6,98 |
|
- |
2,86 |
|
- |
6,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
|
- |
224 |
|
- |
246 |
|
- |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hürden 60 cm - Weitsprung - Kugelstoß 2 Kg |
1. |
|
Klärner, Henry |
2013 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
933 Pkt. |
|
|
6,80 |
|
- |
8,02 |
|
- |
2,88 |
|
- |
5,63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
303 |
|
- |
125 |
|
- |
249 |
|
- |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Kestler, Christian |
2013 |
BY |
LG Landkreis Roth |
881 Pkt. |
|
|
6,66 |
|
- |
8,13 |
|
- |
2,89 |
|
- |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
|
- |
116 |
|
- |
251 |
|
- |
193 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Sperber, Lukas |
2013 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
850 Pkt. |
|
|
6,86 |
|
- |
8,44 |
|
- |
2,85 |
|
- |
5,01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
|
- |
91 |
|
- |
245 |
|
- |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Grube, Leonard |
2013 |
BY |
SC Eschenbach |
805 Pkt. |
|
|
7,01 |
|
- |
8,17 |
|
- |
2,46 |
|
- |
5,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
|
- |
112 |
|
- |
190 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Lämmermann, Matti |
2013 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
339 Pkt. |
|
|
8,20 |
|
- |
10,03 |
|
- |
1,86 |
|
- |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
|
- |
0 |
|
- |
97 |
|
- |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U10 4-Kampf |
Männliche Kinder U10 4-Kampf M08 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hindernis 40 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Voigt, Emil |
2015 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
5 Pkt. |
|
|
6,91 |
|
- |
7,50 |
|
- |
3,09 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Jäger, Rafael |
2015 |
BY |
LG Eckental |
6 Pkt. |
|
|
6,45 |
|
- |
7,50 |
|
- |
3,09 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Weiß, Samuel |
2015 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
11 Pkt. |
|
|
6,96 |
|
- |
7,75 |
|
- |
2,92 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
3 |
|
- |
3 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Spengruber, Paul |
2015 |
BY |
TSV Ochenbruck |
19 Pkt. |
|
|
7,17 |
|
- |
8,27 |
|
- |
2,92 |
|
- |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
- |
5 |
|
- |
3 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Kerber, Elias |
2015 |
BY |
TSV Ochenbruck |
20 Pkt. |
|
|
7,10 |
|
- |
7,89 |
|
- |
2,30 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
4 |
|
- |
6 |
|
- |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Wolfrum, Luca |
2015 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
20 Pkt. |
|
|
7,12 |
|
- |
8,41 |
|
- |
2,77 |
|
- |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
- |
6 |
|
- |
5 |
|
- |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Langer, Ben |
2015 |
BY |
TSV Ochenbruck |
28 Pkt. |
|
|
7,89 |
|
- |
8,63 |
|
- |
2,26 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
7 |
|
- |
7 |
|
- |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U10 4-Kampf M09 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hindernis 40 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Richter, Paul Jakob |
2014 |
BY |
TSV Ochenbruck |
7 Pkt. |
|
|
6,80 |
|
- |
7,33 |
|
- |
3,33 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Kotissek, Josef |
2014 |
BY |
LAV Hersbruck |
13 Pkt. |
|
|
6,76 |
|
- |
8,18 |
|
- |
3,10 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
5 |
|
- |
2 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Gröschel, Jonathan |
2014 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
16 Pkt. |
|
|
6,93 |
|
- |
7,71 |
|
- |
2,84 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
- |
3 |
|
- |
4 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Reif, Emil |
2014 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
16 Pkt. |
|
|
6,87 |
|
- |
8,15 |
|
- |
2,86 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
- |
4 |
|
- |
3 |
|
- |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Jeschke, Ben |
2014 |
BY |
TV 1881 Altdorf |
18 Pkt. |
|
|
6,78 |
|
- |
7,65 |
|
- |
2,77 |
|
- |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
2 |
|
- |
6 |
|
- |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Schiller, Justus |
2014 |
BY |
LAV Hersbruck |
27 Pkt. |
|
|
6,86 |
|
- |
n.a. |
|
- |
2,77 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
16 |
|
- |
6 |
|
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Hagen, Aaron |
2014 |
BY |
TSV Ochenbruck |
28 Pkt. |
|
|
7,00 |
|
- |
8,30 |
|
- |
2,67 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
6 |
|
- |
8 |
|
- |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Mc. Farland, Jacob |
2014 |
BY |
TSV Zirndorf |
31 Pkt. |
|
|
7,95 |
|
- |
8,80 |
|
- |
2,19 |
|
- |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
- |
7 |
|
- |
9 |
|
- |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Schiller, Benedikt |
2014 |
BY |
LAV Hersbruck |
38 Pkt. |
|
|
7,15 |
|
- |
n.a. |
|
- |
2,83 |
|
- |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
- |
16 |
|
- |
5 |
|
- |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U8 4-Kampf |
Männliche Kinder U8 4-Kampf M06 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hindernis 40 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Käferlein, Till |
2017 |
BY |
TSV Zirndorf |
6 Pkt. |
|
|
7,14 |
|
- |
8,19 |
|
- |
2,39 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Trumpp, Phil |
2017 |
BY |
TuS Feuchtwangen |
10 Pkt. |
|
|
8,47 |
|
- |
9,09 |
|
- |
1,90 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
2 |
|
- |
4 |
|
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Ozvacic, Raphael |
2017 |
BY |
TSV Zirndorf |
10 Pkt. |
|
|
7,58 |
|
- |
9,81 |
|
- |
2,20 |
|
- |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
4 |
|
- |
2 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Westenberger, Matti |
2017 |
BY |
LG Eckental |
18 Pkt. |
|
|
8,49 |
|
- |
9,70 |
|
- |
1,41 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
3 |
|
- |
5 |
|
- |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Erler, David |
2017 |
BY |
1. FC Reichenschwand |
21 Pkt. |
|
|
8,67 |
|
- |
10,41 |
|
- |
1,99 |
|
- |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
- |
6 |
|
- |
3 |
|
- |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Deinzer, Jakob |
2017 |
BY |
TSV Ochenbruck |
22 Pkt. |
|
|
9,01 |
|
- |
10,17 |
|
- |
1,26 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
5 |
|
- |
7 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Oster, Elmo |
2017 |
BY |
LG Eckental |
24 Pkt. |
|
|
8,75 |
|
- |
12,78 |
|
- |
1,38 |
|
- |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
- |
7 |
|
- |
6 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U8 4-Kampf M07 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hindernis 40 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Trumpp, Max |
2016 |
BY |
TuS Feuchtwangen |
6 Pkt. |
|
|
6,95 |
|
- |
7,74 |
|
- |
2,65 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Eibl, Jonas |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
10 Pkt. |
|
|
6,97 |
|
- |
8,24 |
|
- |
2,05 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
2 |
|
- |
5 |
|
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Rauh, Bastian |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
11 Pkt. |
|
|
7,82 |
|
- |
8,57 |
|
- |
2,41 |
|
- |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
3 |
|
- |
2 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Brandner, Raphael |
2016 |
BY |
LG Eckental |
18 Pkt. |
|
|
7,88 |
|
- |
8,91 |
|
- |
2,14 |
|
- |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
- |
4 |
|
- |
4 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Schiller, Elias |
2016 |
BY |
LAV Hersbruck |
25 Pkt. |
|
|
7,63 |
|
- |
n.a. |
|
- |
2,20 |
|
- |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
15 |
|
- |
3 |
|
- |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Fabry, Felix |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
25 Pkt. |
|
|
8,35 |
|
- |
9,77 |
|
- |
1,79 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
- |
6 |
|
- |
7 |
|
- |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Küpfer, Constantin |
2016 |
BY |
TSV Zirndorf |
25 Pkt. |
|
|
8,43 |
|
- |
9,61 |
|
- |
1,91 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
- |
5 |
|
- |
6 |
|
- |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Fuchs, Lennox |
2016 |
BY |
TSV Zirndorf |
30 Pkt. |
|
|
8,36 |
|
- |
10,00 |
|
- |
1,29 |
|
- |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
7 |
|
- |
8 |
|
- |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hürden 76 cm - Weitsprung - Kugelstoß 3 Kg |
1. |
282044 |
Stahl, Lina |
2010 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.387 Pkt. |
|
|
6,18 |
|
- |
6,94 |
|
- |
3,80 |
|
- |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
427 |
|
- |
323 |
|
- |
411 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
282328 |
Liebkopf, Mia |
2010 |
BY |
LG Eckental |
1.378 Pkt. |
|
|
6,23 |
|
- |
7,10 |
|
- |
3,62 |
|
- |
5,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
420 |
|
- |
309 |
|
- |
389 |
|
- |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
285889 |
Borne, Annelie |
2010 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.366 Pkt. |
|
|
6,18 |
|
- |
7,57 |
|
- |
3,80 |
|
- |
5,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
427 |
|
- |
271 |
|
- |
411 |
|
- |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
282327 |
Reissinger, Safia |
2010 |
BY |
LG Eckental |
1.294 Pkt. |
|
|
6,47 |
|
- |
7,40 |
|
- |
3,31 |
|
- |
5,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
383 |
|
- |
284 |
|
- |
348 |
|
- |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
284369 |
Eibl, Lina |
2010 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.134 Pkt. |
|
|
6,41 |
|
- |
9,84 |
|
- |
3,55 |
|
- |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
392 |
|
- |
136 |
|
- |
380 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
282465 |
Liebel, Lena |
2010 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
0 |
|
|
6,39 |
|
- |
n.a. |
|
- |
3,64 |
|
- |
5,86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
|
- |
|
|
- |
391 |
|
- |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
282329 |
Kraus, Isabella |
2010 |
BY |
LG Eckental |
0 |
|
|
5,82 |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
6,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
488 |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hürden 76 cm - Weitsprung - Kugelstoß 3 Kg |
1. |
282455 |
Vogel, Magdalena |
2011 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
1.776 Pkt. |
|
|
5,76 |
|
- |
6,72 |
|
- |
4,34 |
|
- |
9,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
499 |
|
- |
344 |
|
- |
475 |
|
- |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
283372 |
Lautner, Emma |
2011 |
BY |
TuS Feuchtwangen |
1.669 Pkt. |
|
|
5,70 |
|
- |
6,83 |
|
- |
4,14 |
|
- |
7,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
|
- |
334 |
|
- |
452 |
|
- |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
283079 |
Gröschel, Rebekka |
2011 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.531 Pkt. |
|
|
5,67 |
|
- |
7,35 |
|
- |
4,04 |
|
- |
5,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
516 |
|
- |
288 |
|
- |
440 |
|
- |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
285632 |
Becker, Julia |
2011 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.488 Pkt. |
|
|
5,87 |
|
- |
7,12 |
|
- |
3,94 |
|
- |
5,63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
479 |
|
- |
307 |
|
- |
428 |
|
- |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
284384 |
Hettwer, Johanna |
2011 |
BY |
LG Eckental |
1.446 Pkt. |
|
|
5,93 |
|
- |
7,50 |
|
- |
3,73 |
|
- |
6,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
469 |
|
- |
276 |
|
- |
402 |
|
- |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
285887 |
Knorr, Emma Magdalena |
2011 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.445 Pkt. |
|
|
6,05 |
|
- |
8,01 |
|
- |
4,04 |
|
- |
6,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
449 |
|
- |
238 |
|
- |
440 |
|
- |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
284223 |
Jäger, Amalia |
2011 |
BY |
LG Eckental |
1.441 Pkt. |
|
|
6,20 |
|
- |
7,27 |
|
- |
3,88 |
|
- |
6,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
295 |
|
- |
421 |
|
- |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
285607 |
Meier, Sarah |
2011 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.432 Pkt. |
|
|
5,87 |
|
- |
7,82 |
|
- |
4,11 |
|
- |
5,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
479 |
|
- |
252 |
|
- |
448 |
|
- |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
284073 |
Rummer, Emma |
2011 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.432 Pkt. |
|
|
6,02 |
|
- |
7,27 |
|
- |
4,08 |
|
- |
4,97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
454 |
|
- |
295 |
|
- |
445 |
|
- |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
283890 |
Zweier, Aurelia |
2011 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
1.342 Pkt. |
|
|
6,06 |
|
- |
8,20 |
|
- |
3,97 |
|
- |
4,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
447 |
|
- |
226 |
|
- |
432 |
|
- |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
284334 |
Schlegl, Lena |
2011 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.208 Pkt. |
|
|
6,45 |
|
- |
8,24 |
|
- |
3,50 |
|
- |
4,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
386 |
|
- |
223 |
|
- |
373 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
286076 |
Wittmann, Lena |
2011 |
BY |
SC Eschenbach |
912 Pkt. |
|
|
6,95 |
|
- |
10,38 |
|
- |
2,82 |
|
- |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
319 |
|
- |
113 |
|
- |
281 |
|
- |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hürden 60 cm - Weitsprung - Kugelstoß 2 Kg |
1. |
|
Hagen, Rosa |
2012 |
BY |
TSV Ochenbruck |
1.220 Pkt. |
|
|
6,35 |
|
- |
7,95 |
|
- |
2,98 |
|
- |
5,59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
401 |
|
- |
243 |
|
- |
304 |
|
- |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Raberg, Klara |
2012 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.204 Pkt. |
|
|
6,80 |
|
- |
7,92 |
|
- |
3,20 |
|
- |
5,87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
338 |
|
- |
245 |
|
- |
334 |
|
- |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Odörfer, Johanna |
2012 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.152 Pkt. |
|
|
6,72 |
|
- |
7,77 |
|
- |
3,40 |
|
- |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
|
- |
256 |
|
- |
360 |
|
- |
187 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hürden 60 cm - Weitsprung - Kugelstoß 2 Kg |
1. |
|
Prillwitz, Finja |
2013 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.511 Pkt. |
|
|
6,08 |
|
- |
7,38 |
|
- |
4,23 |
|
- |
6,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
444 |
|
- |
286 |
|
- |
463 |
|
- |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Honscheid, Lily |
2013 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.320 Pkt. |
|
|
6,46 |
|
- |
7,43 |
|
- |
3,56 |
|
- |
5,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
385 |
|
- |
281 |
|
- |
381 |
|
- |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Erhardt, Amelie |
2013 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
1.265 Pkt. |
|
|
6,70 |
|
- |
8,17 |
|
- |
3,48 |
|
- |
6,42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
351 |
|
- |
228 |
|
- |
371 |
|
- |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Tilinski, Cora |
2013 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
1.221 Pkt. |
|
|
6,49 |
|
- |
7,85 |
|
- |
3,68 |
|
- |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
381 |
|
- |
250 |
|
- |
396 |
|
- |
194 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Weiß, Rebecca |
2013 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.170 Pkt. |
|
|
6,61 |
|
- |
7,95 |
|
- |
3,02 |
|
- |
5,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
364 |
|
- |
243 |
|
- |
309 |
|
- |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Erler, Isabel |
2013 |
BY |
1. FC Reichenschwand |
1.168 Pkt. |
|
|
6,38 |
|
- |
7,60 |
|
- |
3,00 |
|
- |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
397 |
|
- |
268 |
|
- |
306 |
|
- |
197 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Fischer, Greta |
2013 |
BY |
LG Eckental |
1.129 Pkt. |
|
|
6,90 |
|
- |
8,15 |
|
- |
3,02 |
|
- |
5,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
325 |
|
- |
229 |
|
- |
309 |
|
- |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Fortmann, Grethe |
2013 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.127 Pkt. |
|
|
6,81 |
|
- |
8,16 |
|
- |
3,03 |
|
- |
5,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
|
- |
228 |
|
- |
311 |
|
- |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Meier, Lisa |
2013 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.118 Pkt. |
|
|
6,84 |
|
- |
8,74 |
|
- |
3,10 |
|
- |
5,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
333 |
|
- |
192 |
|
- |
320 |
|
- |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Voigt, Ella |
2013 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.100 Pkt. |
|
|
6,96 |
|
- |
8,36 |
|
- |
3,31 |
|
- |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
|
- |
215 |
|
- |
348 |
|
- |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Lorenz, Aurelia |
2013 |
BY |
TSV Ochenbruck |
1.033 Pkt. |
|
|
6,79 |
|
- |
8,26 |
|
- |
2,93 |
|
- |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
339 |
|
- |
222 |
|
- |
297 |
|
- |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Poptcheva, Liliana |
2013 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.032 Pkt. |
|
|
6,97 |
|
- |
8,33 |
|
- |
2,93 |
|
- |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
|
- |
217 |
|
- |
297 |
|
- |
202 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Wegmann, Theresa |
2013 |
BY |
SC Eschenbach |
1.018 Pkt. |
|
|
6,60 |
|
- |
8,91 |
|
- |
3,35 |
|
- |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
365 |
|
- |
183 |
|
- |
354 |
|
- |
116 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Fischer, Sina |
2013 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
1.016 Pkt. |
|
|
6,74 |
|
- |
8,32 |
|
- |
2,95 |
|
- |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
346 |
|
- |
218 |
|
- |
300 |
|
- |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Bertsch, Luna |
2013 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.013 Pkt. |
|
|
7,02 |
|
- |
8,78 |
|
- |
3,01 |
|
- |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
|
- |
190 |
|
- |
308 |
|
- |
205 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
|
Theunert, Lena |
2013 |
BY |
TSV Ochenbruck |
974 Pkt. |
|
|
7,25 |
|
- |
8,96 |
|
- |
2,92 |
|
- |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
|
- |
180 |
|
- |
295 |
|
- |
216 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
|
Wießmeyer, Sophie |
2013 |
BY |
1. FC Reichenschwand |
799 Pkt. |
|
|
7,52 |
|
- |
9,33 |
|
- |
2,64 |
|
- |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
253 |
|
- |
161 |
|
- |
255 |
|
- |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 4-Kampf |
Weibliche Kinder U10 4-Kampf W08 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hindernis 40 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Shala, Aurela |
2015 |
BY |
TSV Ochenbruck |
7 Pkt. |
|
|
6,78 |
|
- |
7,67 |
|
- |
2,80 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
2 |
|
- |
2 |
|
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Faerber, Thea |
2015 |
BY |
TSV Zirndorf |
8 Pkt. |
|
|
6,85 |
|
- |
7,40 |
|
- |
2,97 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Pagel, Nele |
2015 |
Oö |
TGW Zehnkampf Union |
10 Pkt. |
|
|
6,77 |
|
- |
7,77 |
|
- |
2,70 |
|
- |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
4 |
|
- |
3 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Großmann, Cira |
2015 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
15 Pkt. |
|
|
6,90 |
|
- |
7,68 |
|
- |
2,67 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
3 |
|
- |
4 |
|
- |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Schusser, Olivia |
2015 |
BY |
TSV Zirndorf |
26 Pkt. |
|
|
7,07 |
|
- |
8,56 |
|
- |
2,34 |
|
- |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
- |
6 |
|
- |
9 |
|
- |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Baas, Anna |
2015 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
30 Pkt. |
|
|
7,14 |
|
- |
9,76 |
|
- |
2,51 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
- |
11 |
|
- |
6 |
|
- |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Roller, Florentine |
2015 |
BY |
LAV Hersbruck |
30 Pkt. |
|
|
7,34 |
|
- |
7,95 |
|
- |
2,60 |
|
- |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
- |
5 |
|
- |
5 |
|
- |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Pscheidl, Natalia |
2015 |
BY |
TSV Ochenbruck |
31 Pkt. |
|
|
7,19 |
|
- |
8,63 |
|
- |
2,40 |
|
- |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
7 |
|
- |
7 |
|
- |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Mayer, Luisa |
2015 |
BY |
LG Eckental |
38 Pkt. |
|
|
7,98 |
|
- |
9,03 |
|
- |
2,04 |
|
- |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
- |
8 |
|
- |
12 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Fabry, Johanna |
2015 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
40 Pkt. |
|
|
7,96 |
|
- |
9,24 |
|
- |
2,20 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
- |
9 |
|
- |
11 |
|
- |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Sandrock, Marit |
2015 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
43 Pkt. |
|
|
7,88 |
|
- |
9,36 |
|
- |
2,27 |
|
- |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
- |
10 |
|
- |
10 |
|
- |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Wüchner, Dana |
2015 |
BY |
TSV Zirndorf |
53 Pkt. |
|
|
7,30 |
|
- |
n.a. |
|
- |
2,36 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
- |
28 |
|
- |
8 |
|
- |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Führhäußer, Luisa |
2015 |
BY |
TSV Zirndorf |
91 Pkt. |
|
|
7,19 |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
28 |
|
- |
28 |
|
- |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 4-Kampf W09 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hindernis 40 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Ramsteck, Luisa |
2014 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
4 Pkt. |
|
|
6,20 |
|
- |
6,86 |
|
- |
4,17 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Sinner, Johanna |
2014 |
BY |
LG Eckental |
15 Pkt. |
|
|
6,70 |
|
- |
7,22 |
|
- |
2,86 |
|
- |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
2 |
|
- |
3 |
|
- |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Hansen, Sophie |
2014 |
BY |
TSV Ochenbruck |
18 Pkt. |
|
|
6,74 |
|
- |
7,59 |
|
- |
3,11 |
|
- |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
3 |
|
- |
2 |
|
- |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Klug, Johanna |
2014 |
BY |
1. FC Reichenschwand |
20 Pkt. |
|
|
6,90 |
|
- |
8,03 |
|
- |
2,65 |
|
- |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
6 |
|
- |
7 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Beck, Lisa |
2014 |
BY |
TV 1881 Altdorf |
24 Pkt. |
|
|
6,90 |
|
- |
7,90 |
|
- |
2,45 |
|
- |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
4 |
|
- |
11 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Konrad, Elena |
2014 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
27 Pkt. |
|
|
6,95 |
|
- |
8,08 |
|
- |
2,82 |
|
- |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
8 |
|
- |
4 |
|
- |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Bernhardt, Marie |
2014 |
BY |
TSV Ochenbruck |
29 Pkt. |
|
|
7,04 |
|
- |
8,37 |
|
- |
2,77 |
|
- |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
- |
13 |
|
- |
5 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Rosskamp, Arissa |
2014 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
32 Pkt. |
|
|
7,09 |
|
- |
8,22 |
|
- |
2,70 |
|
- |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
- |
10 |
|
- |
6 |
|
- |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Fuchs, Mia |
2014 |
BY |
TSV Zirndorf |
33 Pkt. |
|
|
7,24 |
|
- |
8,30 |
|
- |
2,57 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
- |
12 |
|
- |
8 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Mc. Farland, Aniessa |
2014 |
BY |
TSV Zirndorf |
35 Pkt. |
|
|
7,49 |
|
- |
7,97 |
|
- |
2,51 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
- |
5 |
|
- |
10 |
|
- |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Lennartz, Lara |
2014 |
BY |
1. FC Reichenschwand |
36 Pkt. |
|
|
6,94 |
|
- |
8,03 |
|
- |
2,45 |
|
- |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
- |
6 |
|
- |
11 |
|
- |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Rudt, Alissa |
2014 |
BY |
LG Röthenbach a.d.Pegnitz |
45 Pkt. |
|
|
7,18 |
|
- |
8,25 |
|
- |
2,40 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
- |
11 |
|
- |
13 |
|
- |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Knabe, Matilda |
2014 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
48 Pkt. |
|
|
7,35 |
|
- |
8,20 |
|
- |
2,36 |
|
- |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
- |
9 |
|
- |
14 |
|
- |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Wießmeyer, Emely |
2014 |
BY |
1. FC Reichenschwand |
49 Pkt. |
|
|
7,25 |
|
- |
10,44 |
|
- |
2,53 |
|
- |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
- |
14 |
|
- |
9 |
|
- |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U8 4-Kampf |
Weibliche Kinder U8 4-Kampf W06 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hindernis 40 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Xinwen, Zhang Ida |
2017 |
BY |
LG Eckental |
4 Pkt. |
|
|
9,06 |
|
- |
11,50 |
|
- |
0,70 |
|
- |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U8 4-Kampf W07 |
10.12.2023 |
|
35 m Lauf - 35 m Hindernis 40 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Becker, Nicola |
2016 |
BY |
1. FC Reichenschwand |
11 Pkt. |
|
|
7,16 |
|
- |
8,74 |
|
- |
2,42 |
|
- |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
5 |
|
- |
2 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Sonntag, Finja |
2016 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
13 Pkt. |
|
|
6,84 |
|
- |
8,00 |
|
- |
2,75 |
|
- |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
1 |
|
- |
1 |
|
- |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Ramsteck, Frida |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
18 Pkt. |
|
|
7,55 |
|
- |
8,34 |
|
- |
2,40 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
- |
4 |
|
- |
3 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Gertz, Hanna |
2016 |
BY |
TSV Zirndorf |
21 Pkt. |
|
|
7,38 |
|
- |
8,03 |
|
- |
1,82 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
2 |
|
- |
11 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Rieck, Annika |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
23 Pkt. |
|
|
7,68 |
|
- |
8,77 |
|
- |
2,01 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
6 |
|
- |
7 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Philipp, Sarah |
2016 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
24 Pkt. |
|
|
7,71 |
|
- |
8,90 |
|
- |
2,20 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
- |
8 |
|
- |
5 |
|
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Mann, Franziska |
2016 |
BY |
TSV Ochenbruck |
26 Pkt. |
|
|
7,51 |
|
- |
8,31 |
|
- |
1,80 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
- |
3 |
|
- |
13 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Ramsteck, Romy |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
27 Pkt. |
|
|
7,41 |
|
- |
8,82 |
|
- |
2,23 |
|
- |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
7 |
|
- |
4 |
|
- |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Oerterer, Sarah |
2016 |
BY |
TSV Zirndorf |
37 Pkt. |
|
|
8,01 |
|
- |
9,27 |
|
- |
1,50 |
|
- |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
- |
10 |
|
- |
15 |
|
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Lennartz, Lina |
2016 |
BY |
1. FC Reichenschwand |
39 Pkt. |
|
|
8,06 |
|
- |
9,30 |
|
- |
2,11 |
|
- |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
- |
11 |
|
- |
6 |
|
- |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Gemander, Dana |
2016 |
BY |
TSV Zirndorf |
41 Pkt. |
|
|
8,30 |
|
- |
9,86 |
|
- |
1,95 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
- |
13 |
|
- |
9 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Stötzner, Lisa |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
43 Pkt. |
|
|
7,74 |
|
- |
8,92 |
|
- |
1,91 |
|
- |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
- |
9 |
|
- |
10 |
|
- |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Ebert, Susanna |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
45 Pkt. |
|
|
7,96 |
|
- |
9,66 |
|
- |
2,01 |
|
- |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
- |
12 |
|
- |
7 |
|
- |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Todorovski, Eva |
2016 |
BY |
LG Eckental |
46 Pkt. |
|
|
8,56 |
|
- |
10,06 |
|
- |
1,82 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
- |
15 |
|
- |
11 |
|
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Bernhardt, Leonie |
2016 |
BY |
TSV Ochenbruck |
54 Pkt. |
|
|
8,08 |
|
- |
9,94 |
|
- |
1,60 |
|
- |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
- |
14 |
|
- |
14 |
|
- |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
|
Franz, Lina Sophie |
2016 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
61 Pkt. |
|
|
8,92 |
|
- |
10,75 |
|
- |
1,35 |
|
- |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
- |
16 |
|
- |
16 |
|
- |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
DLV |
Veranstalter |
Datum |
: |
10.12.2023 |
Ort |
: |
Hersbruck |
Kreis |
: |
Nürnberger Land |
Bezirk |
: |
Mittelfranken |
Land |
: |
Bayern |
|
Veranstaltungs- |
LG Hersbrucker Alb |
Bericht |
Bernd Buchwald |
Hopfauweg 10 |
Veranst.-Nr.23V02000569031500 |
91217 Hersbruck |
09151-824272 |
|
lghersbruckeralb@t-online.de |
|
Bez. der Veranst. |
: |
5. Advents-4-Kampf 2023 |
Kategorie |
: |
Landesoffen |
Ausrichter |
: |
LG Hersbrucker Alb |
Wettkampfstätte |
: |
Halle |
|
|
Dreifachturnhalle an der Happurger Straße |
|
Zeitmessung: |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
vollautom. elektronisch |
Imhof |
Imhof 2000 |
|
Statistik |
|
|
|
A. Verein |
14 |
14 |
100 |
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
Windmessung: |
Senioren |
|
|
|
|
|
Seniorinnen |
|
|
|
|
|
Lauf |
: |
Nein |
|
|
|
Sprung |
: |
Nein |
|
|
|
|
Männer / Ju.U23 |
|
|
|
|
|
Frauen / Jui.U23 |
|
|
|
|
|
Männl. Jugend U20 |
|
|
|
|
|
Weibl. Jugend U20 |
|
|
|
|
|
|
Männl. Jugend U18 |
|
|
|
|
|
Gerätekontrolle: |
Weibl. Jugend U18 |
|
|
|
|
|
Kontrollgerät |
Männl. Jugend U16 |
|
|
|
|
|
SGT |
Weibl. Jugend U16 |
|
|
|
|
|
|
Männl. Jugend U14 |
1 |
|
1 |
|
100 |
Waage |
Weibl. Jugend U14 |
|
19 |
|
19 |
100 |
Kern |
Männl. Kinder U12 |
14 |
|
13 |
|
92 |
ECB 10K3N |
Weibl. Kinder U12 |
|
21 |
|
20 |
95 |
Männl. Kinder U10/U8 |
32 |
|
31 |
|
96 |
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl. Kinder U10/U8 |
|
47 |
|
45 |
95 |
Verarbeitung: |
Summe männlich |
47 |
|
45 |
|
95 |
Summe Weiblich |
|
87 |
|
84 |
96 |
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
134 |
129 |
96 |
COSA WIN Vers. 3.3.9.4 |
C. Mitarbeiter |
|
|
Wettk.-Büro/EDV |
2 |
|
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
4 |
Summe |
Helfer |
40 |
|
Wettkampfleiter |
Tel 09151-70218 |
eMail lghersbruckeralb@t-online.de |
Sonja Leicht, Enzianstraße 13, 91217 Hersbruck |
Verbandsaufsicht |
Tel 0911-9505755 |
eMail info@lg-roethenbach.dee |
Manuela Bolanz, Jahnstraße 21, 90552 Röthenbach |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |
|
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5690 LG Hersbrucker Alb |
|